Системы автоматической пожарной сигнализации

Наша компания существует с 1996 года, и за это время мы накопили достаточно большой опыт в разработке и создании систем безопасности. Автоматическая пожарная сигнализация является основной частью системы безопасности любого объекта – квартиры, офиса, предприятия. Самая страшная и неуправляемая стихия – огонь, и бороться с ней под силу лишь с использованием современных средств раннего предупреждения о пожаре.


Системы пожарной сигнализации помимо задачи предупреждения о пожаре способны (и должны) управлять запуском систем автоматического пожаротушения, систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией. Задачей пожарной сигнализации при сработке по сигналу пожар является также отключение систем общеобменной вентиляции, кондиционирования, парковка и блокировка лифтового оборудования, управление системами дымоудаления.

Помимо обеспечения фактической противопожарной безопасности системы автоматической пожарной сигнализации также являются обязательной частью системы безопасности, без которой для предприятий невозможно оформление ряда разрешительных документов и договоров страхования.

Наша компания имеет все необходимые лицензии на производство работ по проектированию, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации.

У специалистов нашей компании огромный опыт установки систем пожарной сигнализации на различных объектах: от частных квартир и домов до больших государственных учреждений, таких как Государственная Дума Российской Федерации.

Услуги по обеспечению пожарной безопасности:

  • обследование объекта на предмет оборудования его системой пожарной сигнализации;
  • подготовка проекта автоматической пожарной сигнализации;
  • поставка оборудования и монтаж системы АПС;
  • проектирование и монтаж системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией;
  • пуско-наладочные работы смонтированных систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре;
  • сдача систем противопожарной безопасности контролирующим органам;
  • техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре;
  • ремонтно-восстановительные работы противопожарных систем, в том числе смонтированных сторонними организациями

 

Тел.: +7 495 780-78-12, 780-78-15
Моб.: +7 926 049-56-01

Москва, Красностуденческий проезд, д. 7

e-mail: prom611@gmail.com